美丽乡村建设
留言时间 /2019-11-09 22:58
受理时间 /2019-12-02 11:32
浏览量/1871
审核状态/发布
有关于景洪市美丽乡村建设大比武的政府文件吗
回复时间 /2019-12-02 11:31
回复部门/景洪市政务服务管理局
状态/发布
|
尊敬的网友,您好!首先,感谢您的提问,您的问题我局已收悉。根据您的问题,我局通过与市农业农村局沟通了解后,获悉,景洪市美丽乡村大比武的相关政府文件,去年已由农委办下发,各乡镇、街道都已收到相关文件,如若您需要了解相关内容,可直接与当地相关政府机构、乡镇、街道等进行咨询。