州法院至大曼么红绿灯能否设置直行红灯
留言时间 /2020-12-29 08:46
受理时间 /2021-01-11 10:06
浏览量/4553
审核状态/发布
你好,我是南天宣慰金橡湾的一名业主,由于州法院门口至大曼么方向的红绿灯直行永远是绿灯,导致我们从小区出行很不方便,特别容易造成出行安全事故,能否考虑将直行信号灯改为红绿灯交替进行。
回复时间 /2021-01-04 09:49
回复部门/景洪市政务局
状态/发布
|
您好,您的问题已收悉,此问题隶属于西双版纳州交警支队管理,您可以拨打电话13388815866反映问题。